Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 18 14 0 4 86-41 28
2 АРСЕНАЛ 18 13 1 4 79-47 27
3 Киевские Лавры 18 13 1 4 94-42 27
4 Автомобилист 18 10 1 7 74-78 21
5 СПАРТА 17 7 0 10 75-60 14
6 ХК"Киев" 18 4 3 11 58-94 11
7 Торнадо 19 4 1 14 66-97 9
8 Чайка 18 3 1 14 64-137 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 10 0 4 50-30 20
2 Авангард 15 8 3 4 60-45 19
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 15 7 3 5 47-45 17
5 Ночные Волки 14 4 4 6 34-41 12
6 Заир 15 3 3 9 39-67 9
7 Сич 14 3 1 10 37-48 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 10 0 1 63-22 20
2 Арсенал 50+ 11 4 1 6 50-61 9
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

3 : 2
Автомобилист   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 07.10.2018 13:30 АТЭК Автомобилист - СПАРТА 3 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 1:45 26 / Юшков Дмитрий Викторович 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 4:20 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Непр.ат.
СПАРТА 12:35 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 15:25 89 / Хонин Денис Владимирович 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 16:33 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
Автомобилист 19:55 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Толч.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 24:35 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 26:20 11 / Олексиенко Андрей 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 27:03 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 30:05 2 / Щербатюк Роман Васильевич 10 мин Дисц.
Автомобилист 30:05 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 32:15 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Непр.ат.
СПАРТА 32:32 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 46:05 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
СПАРТА 48:05 30 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Автомобилист 52:55 89 / Хонин Денис Владимирович 2 мин Зад.врем.игры