Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 3 0 1 2 7-10 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

7 : 4
Торнадо   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 06.10.2018 13:30 АТЭК Торнадо - Чайка 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 7:30 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 27 / Гняздовский Вадим Романович
Торнадо 2 : 0 9:00 27 / Гняздовский Вадим Романович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 3 : 0 11:00 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
Чайка 3 : 1 +2 16:00 55 / Стоцкий Антон Александрович 89 / Стрик Анатолий Леонидович
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 3 : 2 19:59 7 / Уваркин Никита Сергеевич 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 2 23:40 27 / Гняздовский Вадим Романович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 5 : 2 41:30 44 / Грищенко Андрей Валентинович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Торнадо 6 : 2 52:30 18 / Руфанов Егор Олегович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Чайка 6 : 3 56:00 89 / Стрик Анатолий Леонидович 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Торнадо 7 : 3 -1 59:15 3 / Власов Сергей Александрович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Чайка 7 : 4 +1 59:40 89 / Стрик Анатолий Леонидович 10 / Коба Константин Сергеевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 14:00 37 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин пдн
Торнадо 15:10 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:30 13 / Алефиренко Сергей Васильевич 2 мин з-кл
Чайка 29:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин блк
Торнадо 32:00 37 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин з-рук
Торнадо 36:20 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин з-кл
Чайка 38:20 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин з-кл-сп
3-ий период

Нет удалений