Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

3 : 3
Шторм   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 02.09.2018 13:30 АТЭК Шторм - Сич 3 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 0 : 1 9:00 18 / Гийез Владимир
Сич 0 : 2 +1 11:55 8 / Харченко Сергей Олегович 19 / Антонов Вячеслав Александрович
Сич 0 : 3 13:20 20 / Кобзарь Игорь Николаевич
Шторм 1 : 3 15:40 19 / Лукияник Руслан
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 2 : 3 39:20 49 / Никуличев Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 3 : 3 50:00 31 / Резниченко Егор Владимирович 70 / Ющенко Александр Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 10:00 70 / Ющенко Александр Николаевич 2 мин з-в-н
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 31:40 16 / Серебряков Олег Юрьевич 2 мин з-кл
Шторм 32:00 19 / Лукияник Руслан 2 мин з-кл
Шторм 32:50 33 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл
Шторм 34:00 3 / Джус Александр Владимирович 2 мин н-ат
Шторм 36:00 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин пдн
Сич 37:00 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин з-кл
Сич 39:00 16 / Серебряков Олег Юрьевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 47:10 96 / Дешевый Григорий Антонович 2 мин з-кл
Сич 52:00 2 / Корецкий Алексей Сергеевич 2 мин пдн