Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 26

Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

1 : 3
БЕРКУТ   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 10.08.2018 19:30 Шалетт БЕРКУТ - Сич 1 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 0 : 1 16:10 47 / Шевченко
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 1 +1 20:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 18 / Мельничук Владислав Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 1 : 2 +1 48:40 24 / Черных Алексей Вячеславович 44 / Урда Максим Николаевич
Сич 1 : 3 59:35 44 / Урда Максим Николаевич 19 / Антонов Вячеслав Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 4:00 3 / Серебряков Олег Юрьевич 2 мин н-ч-с
Сич 19:00 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
БЕРКУТ 19:20 90 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин з-рук
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 48:00 90 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин непр.атака
БЕРКУТ 53:00 90 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин непр.атака
БЕРКУТ 53:00 90 / Коропецкий Игорь Анатольевич 20 мин дсц
БЕРКУТ 53:00 90 / Коропецкий Игорь Анатольевич 5 мин грб
Сич 55:30 19 / Антонов Вячеслав Александрович 2 мин у-кл