Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Майский Кубок 2018(Лидер)

5 : 5
Заир   Автомобилист "Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 03.06.2018 12:00 АТЭК Заир - Автомобилист "Лидер" 5 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 0 1:30 10 / Крикун Борис Русланович 3 / Юденко Дмитрий Александрович
Заир 2 : 0 -1 11:40 10 / Крикун Борис Русланович
Автомобилист "Лидер" 2 : 1 14:30 44 / Потемкин Евгений Радиславович 37 / Новицкий Тарас Александрович
Заир 3 : 1 15:30 10 / Крикун Борис Русланович 3 / Юденко Дмитрий Александрович
4 / Сирош Антон
Автомобилист "Лидер" 3 : 2 16:40 44 / Потемкин Евгений Радиславович 19 / Бега Тарас Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 3 : 3 4х4 27:35 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 19 / Бега Тарас Александрович
Заир 4 : 3 34:40 13 / Карпенко Максим Георгиевич 63 / Терещенко Алексей Иванович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 4 : 4 +1 56:00 19 / Бега Тарас Александрович 44 / Потемкин Евгений Радиславович
Автомобилист "Лидер" 4 : 5 -1 59:10 19 / Бега Тарас Александрович
Заир 5 : 5 +1 59:30 13 / Карпенко Максим Георгиевич 9 / Юшкин Дмитрий Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 10:00 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 20:00 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин пдн
Заир 25:40 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин пдн
Автомобилист "Лидер" 27:00 44 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин з-рук
Автомобилист "Лидер" 29:40 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин пдн
Заир 30:30 27 / Черненко Ярослав Андреевич 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 42:40 31 / Архипенко Виктор Николаевич 2 мин пдн
Заир 54:00 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин з-кл
Автомобилист "Лидер" 58:50 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин у-кл