Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф.

3 : 8
СПАРТА   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 02.06.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Автомобилист 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 7:50 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 17 / Орлов Юрий Игоревич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Автомобилист 1 : 1 +1 14:25 19 / Бега Тарас Александрович 18 / Лаврик Роман Васильевич
34 / Бондарев Артем
Автомобилист 1 : 2 +1 19:05 19 / Бега Тарас Александрович 34 / Бондарев Артем
83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 3 +1 21:25 13 / Обремский Андрей Валерьевич 23 / Фроленко Кирилл Витальевич
71 / Мадера Алексей Александрович
Автомобилист 1 : 4 30:45 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 34 / Бондарев Артем
Автомобилист 1 : 5 +1 32:50 23 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 / Щербатюк Роман Васильевич
26 / Юшков Дмитрий Викторович
СПАРТА 2 : 5 +1 35:10 11 / Олексиенко Андрей 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 6 -2 47:10 19 / Бега Тарас Александрович 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
34 / Бондарев Артем
Автомобилист 2 : 7 +1 52:10 89 / Хонин Денис Владимирович 32 / Коляда Николай Николаевич
Автомобилист 2 : 8 54:00 34 / Бондарев Артем 19 / Бега Тарас Александрович
СПАРТА 3 : 8 ШБ 59:19 63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 4:15 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Блок.
СПАРТА 13:00 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
СПАРТА 18:40 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 4 мин Опас.игра выс.под.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 27:30 23 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 29:22 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зад.рук.
Автомобилист 29:22 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 32:10 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 34:05 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Зад.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 45:25 13 / Обремский Андрей Валерьевич 2 мин Подн.
Автомобилист 46:07 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Толч.на борт
Автомобилист 48:45 89 / Хонин Денис Владимирович 2 мин Толч.кл.
СПАРТА 51:20 11 / Олексиенко Андрей 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 59:19 2 / Щербатюк Роман Васильевич ШБ Зад.кл.