Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф.

3 : 8
СПАРТА   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 02.06.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Автомобилист 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 7:50 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 17 / Орлов Юрий Игоревич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Автомобилист 1 : 1 +1 14:25 19 / Бега Тарас Александрович 18 / Лаврик Роман Васильевич
34 / Бондарев Артем
Автомобилист 1 : 2 +1 19:05 19 / Бега Тарас Александрович 34 / Бондарев Артем
83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 3 +1 21:25 13 / Обремский Андрей Валерьевич 23 / Фроленко Кирилл Витальевич
71 / Мадера Алексей Александрович
Автомобилист 1 : 4 30:45 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 34 / Бондарев Артем
Автомобилист 1 : 5 +1 32:50 23 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 / Щербатюк Роман Васильевич
26 / Юшков Дмитрий Викторович
СПАРТА 2 : 5 +1 35:10 11 / Олексиенко Андрей 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 6 -2 47:10 19 / Бега Тарас Александрович 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
34 / Бондарев Артем
Автомобилист 2 : 7 +1 52:10 89 / Хонин Денис Владимирович 32 / Коляда Николай Николаевич
Автомобилист 2 : 8 54:00 34 / Бондарев Артем 19 / Бега Тарас Александрович
СПАРТА 3 : 8 ШБ 59:19 63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 4:15 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Блок.
СПАРТА 13:00 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
СПАРТА 18:40 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 4 мин Опас.игра выс.под.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 27:30 23 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 29:22 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зад.рук.
Автомобилист 29:22 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 32:10 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 34:05 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Зад.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 45:25 13 / Обремский Андрей Валерьевич 2 мин Подн.
Автомобилист 46:07 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Толч.на борт
Автомобилист 48:45 89 / Хонин Денис Владимирович 2 мин Толч.кл.
СПАРТА 51:20 11 / Олексиенко Андрей 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 59:19 2 / Щербатюк Роман Васильевич ШБ Зад.кл.