Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: Nikulichev.sasha@rambler.ru

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
3 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
4 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
5 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
6 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
8 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
9 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
10 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
11 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
12 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
13 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
14 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
15 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     МАС
16 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     СПШ
17 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
18 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
19 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     МАС
20 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
21 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
22 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     СПШ
23 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     МАС
24 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
25 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     МАС
26 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     ДМС
27 Алексюк Валентин 15.09.1989 Зщ     ДМС
28 Волошин Владимир Юрьевич 04.05.1992 Зщ     СПШ
29 Черниченко Артур Александрович 31.03.1997 Нп     СПШ
30 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
31   Кугут Игорь Зщ     ДМС