Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 9 6 0 3 37-29 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 9 3 0 6 36-50 6
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР

Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф.

6 : 5
Автомобилист   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 26.05.2018 15:00 АТЭК Автомобилист - СПАРТА 6 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 1:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Автомобилист 1 : 1 16:00 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 34 / Бондарев Артем
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 1 21:10 25 / Росляков Антон Игоревич 18 / Лаврик Роман Васильевич
30 / Коляда Николай Николаевич
Автомобилист 3 : 1 26:30 34 / Бондарев Артем 1 / Гаврилов Тимофей Константинович
Автомобилист 4 : 1 -1 31:00 25 / Росляков Антон Игоревич 19 / Бега Тарас Александрович
СПАРТА 4 : 2 34:00 17 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 5 : 2 41:30 34 / Бондарев Артем 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 5 : 3 46:30 17 / Орлов Юрий Игоревич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 5 : 4 50:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Автомобилист 6 : 4 51:00 34 / Бондарев Артем 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 6 : 5 52:00 8 / Вербенко Артем Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 9:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл
СПАРТА 12:20 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 29:40 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин у-кл
Автомобилист 37:50 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 43:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн