Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф.

6 : 5
Автомобилист   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 26.05.2018 15:00 АТЭК Автомобилист - СПАРТА 6 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 1:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Автомобилист 1 : 1 16:00 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 34 / Бондарев Артем
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 1 21:10 25 / Росляков Антон Игоревич 18 / Лаврик Роман Васильевич
30 / Коляда Николай Николаевич
Автомобилист 3 : 1 26:30 34 / Бондарев Артем 1 / Гаврилов Тимофей Константинович
Автомобилист 4 : 1 -1 31:00 25 / Росляков Антон Игоревич 19 / Бега Тарас Александрович
СПАРТА 4 : 2 34:00 17 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 5 : 2 41:30 34 / Бондарев Артем 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 5 : 3 46:30 17 / Орлов Юрий Игоревич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 5 : 4 50:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Автомобилист 6 : 4 51:00 34 / Бондарев Артем 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 6 : 5 52:00 8 / Вербенко Артем Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 9:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл
СПАРТА 12:20 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 29:40 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин у-кл
Автомобилист 37:50 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 43:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн