Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф.

6 : 5
Автомобилист   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 26.05.2018 15:00 АТЭК Автомобилист - СПАРТА 6 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 1:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Автомобилист 1 : 1 16:00 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 34 / Бондарев Артем
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 1 21:10 25 / Росляков Антон Игоревич 18 / Лаврик Роман Васильевич
30 / Коляда Николай Николаевич
Автомобилист 3 : 1 26:30 34 / Бондарев Артем 1 / Гаврилов Тимофей Константинович
Автомобилист 4 : 1 -1 31:00 25 / Росляков Антон Игоревич 19 / Бега Тарас Александрович
СПАРТА 4 : 2 34:00 17 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 5 : 2 41:30 34 / Бондарев Артем 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 5 : 3 46:30 17 / Орлов Юрий Игоревич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 5 : 4 50:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Автомобилист 6 : 4 51:00 34 / Бондарев Артем 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 6 : 5 52:00 8 / Вербенко Артем Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 9:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл
СПАРТА 12:20 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 29:40 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин у-кл
Автомобилист 37:50 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 43:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн