Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер

6 : 3
Альянс   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 21.04.2018 13:30 АТЭК Альянс - Авангард 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 5:25 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 2 : 0 -1 9:55 2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 3 : 0 16:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 31 / Чесаков Сергей Анатольевич
67 / Рокитский Алексей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 4 : 0 +1 36:20 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 / Сухенко Александр Павлович
50 / Стрик Анатолий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 4 : 1 42:30 19 / Гуценко Андрей Григорьевич 17 / Чепурко Денис Владимирович
Авангард 4 : 2 44:15 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
Альянс 5 : 2 45:35 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 6 : 2 50:35 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Авангард 6 : 3 57:20 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 9:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 23:55 7 / Железко Александр Антонович 2 мин Зад.кл.
Альянс 29:35 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин Уд.кл.
Авангард 32:00 17 / Чепурко Денис Владимирович 2 мин Уд.кл.
Авангард 34:35 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 52:10 2 / Сухенко Александр Павлович 2 мин ХЗад.кл.