Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
2 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
3 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
4 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
5 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
6 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
7 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
8 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
9 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
10 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
11 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
12 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
13 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
14 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
15 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
16 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
17 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
18 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
19 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
20 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
22 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     СПШ
23 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
24 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
25 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
26 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
27 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
28 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
29 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Зщ     ЛЮБ