Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 26

Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018

12 : 2
СПАРТА   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 22.04.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - САМТЕК Мастер 12 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 2:15 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
97 / Вербенко Артем Андреевич
САМТЕК Мастер 1 : 1 3:35 99 / Голомозый Александр Александрович 18 / Зык Евгений
СПАРТА 2 : 1 8:10 99 / Волков Алексей Сергеевич 55 / Резниченко Егор Владимирович
19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 3 : 1 15:30 19 / Никуличев Александр Владимирович 96 / Алексюк Валентин
СПАРТА 4 : 1 18:05 99 / Волков Алексей Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 1 20:50 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 6 : 1 25:15 90 / Кугут Игорь 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 7 : 1 33:35 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
13 / Швачка Виталий Витальевич
САМТЕК Мастер 7 : 2 36:45 33 / Храмков Алексей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 8 : 2 40:20 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 9 : 2 48:05 90 / Кугут Игорь 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 10 : 2 48:50 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 97 / Вербенко Артем Андреевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 11 : 2 51:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 96 / Алексюк Валентин
СПАРТА 12 : 2 55:40 19 / Никуличев Александр Владимирович 13 / Швачка Виталий Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 10:15 98 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Блок.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений