Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Заявка команды САМТЕК Мастер

Киев

Дата основания: 31.08.2017
Администратор: Воробьёв Антон Сергеевич
Контакты: +380686005401

Тренер: Дзюбенко Евгений Геннадьевич

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
2 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
3 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
4 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
5 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
6 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
7 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
8 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
9 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Зщ     СПШ
10 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
11 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
12 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
13 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
14 Кочетков Сергей Евгеньевич 01.04.1985 Нп     ДМС
15 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
16 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
17 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
18 Черненко Ярослав Андреевич 21.11.1990 Зщ     СПШ
19 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
20 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Зщ     СПШ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
22 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
23 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
24 Жариков Кирилл 04.04.1999 Зщ     СПШ
25 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
26   Дворник И. Нп     ДМС
27   Катрич Кирилл 10.07.1984 Зщ     ДМС
28 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Зщ     СПШ
29 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
30   Уманец Максим Викторович 01.05.1995 Зщ     СПШ
31 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
32 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп     ДМС
33 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     ДМС
34   Разумов Максим Нп     ДМС
35   Зык Евгений Нп     ДМС
36   Сухонос Даниил Зщ     ДМС
37   Воронин Зщ     МАС
38   Бондаренко Руслан Нп      
39   Костюк Алексей 21.04.1995 Зщ     СПШ