Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

6 : 3
ХК"Киев"   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
27 07.04.2018 16:30 АТЭК ХК"Киев" - САМТЕК Мастер 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 1 : 0 1:00 20 / Смирнов Иван Владиславович 13 / Васильев Владимир Евгеньевич
ХК"Киев" 2 : 0 -1 10:15 9 / Корабчевский Марат Александрович 13 / Васильев Владимир Евгеньевич
ХК"Киев" 3 : 0 16:20 9 / Корабчевский Марат Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 3 : 1 21:10 10 / Воробьев Антон Сергеевич 12 / Дворник И.
ХК"Киев" 4 : 1 22:40 9 / Корабчевский Марат Александрович 20 / Смирнов Иван Владиславович
ХК"Киев" 5 : 1 25:00 74 / Латушко Сергей Васильевич 24 / Степаненко Денис Викторович
САМТЕК Мастер 5 : 2 27:40 10 / Воробьев Антон Сергеевич 40 / Куровский Юрий Валентинович
ХК"Киев" 6 : 2 30:20 9 / Корабчевский Марат Александрович 34 / Москаленко Андрей Федорович
24 / Степаненко Денис Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 6 : 3 48:30 10 / Воробьев Антон Сергеевич 12 / Дворник И.
ХК"Киев" 7 : 3 +2 59:00 33 / Голованов Сергей Александрович 24 / Степаненко Денис Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 8:20 11 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин н-ат
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 41:45 74 / Латушко Сергей Васильевич 2 мин пдн
ХК"Киев" 50:00 33 / Голованов Сергей Александрович 2 мин уд-кл
ХК"Киев" 58:20 9 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин грб
САМТЕК Мастер 58:20 3 / Крикун Борис Русланович 2 мин пдн
ХК"Киев" 58:20 9 / Корабчевский Марат Александрович 10 мин грб
САМТЕК Мастер 58:20 2 / Черненко Ярослав Андреевич 10 мин грб