Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

7 : 2
СПАРТА   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
24 18.03.2018 10:30 АТЭК СПАРТА - САМТЕК Мастер 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 20:30 53 / Резниченко Егор Владимирович 77 / Орлов Юрий Игоревич
СПАРТА 2 : 0 25:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 3 : 0 27:00 13 / Швачка Виталий Витальевич 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
САМТЕК Мастер 3 : 1 +1 30:50 29 / Дворник И. 4 / Крикун Борис Русланович
6 / Храмков Алексей
СПАРТА 4 : 1 38:30 77 / Орлов Юрий Игоревич 53 / Резниченко Егор Владимирович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 1 +1 45:40 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 90 / Рябов Илья Русланович
3 / Гарбуз Максим Васильевич
СПАРТА 6 : 1 +1 51:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 99 / Волков Алексей Сергеевич
САМТЕК Мастер 6 : 2 53:30 29 / Дворник И. 4 / Крикун Борис Русланович
10 / Косничук Денис Александрович
СПАРТА 7 : 2 +1 58:40 90 / Рябов Илья Русланович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
33 / Слюсарь Игорь Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 6:55 27 / Уманец Максим Викторович 2 мин з-рук
САМТЕК Мастер 18:10 21 / Голомозый Александр Александрович 2 мин тлч-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 29:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 44:00 21 / Голомозый Александр Александрович 2 мин з-кл
СПАРТА 48:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин пдн
САМТЕК Мастер 50:00 21 / Голомозый Александр Александрович 2 мин пдн
СПАРТА 52:20 90 / Рябов Илья Русланович 2 мин пдн
СПАРТА 56:30 29 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин пдн