Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

4 : 7
БеркутKLO   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
25 25.03.2018 19:00 Шалетт БеркутKLO - СПАРТА 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Бекар Сергей Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 4:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 0 : 2 11:20 99 / Волков Алексей Сергеевич 55 / Резниченко Егор Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 3 -1 24:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 0 : 4 25:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 0 : 5 36:10 17 / Орлов Юрий Игоревич 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 0 : 6 38:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 7 41:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
БеркутKLO 1 : 7 47:00 3 / Грицай Андрей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 2 : 7 47:40 75 / Бланкин Алексей Евгеньевич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 3 : 7 48:40 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 4 : 7 +2 50:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 15:07 3 / Грицай Андрей Анатольевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 22:25 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин н-ат
БеркутKLO 30:20 57 / Черненко Владимир Михайлович 2 мин в-п-к
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 44:20 14 / Бланкин Евгений Николаевич 10 мин дсц
СПАРТА 49:25 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн
СПАРТА 54:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин пдн