Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

4 : 7
БеркутKLO   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
25 25.03.2018 19:00 Шалетт БеркутKLO - СПАРТА 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Бекар Сергей Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 4:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 0 : 2 11:20 99 / Волков Алексей Сергеевич 55 / Резниченко Егор Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 3 -1 24:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 0 : 4 25:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 0 : 5 36:10 17 / Орлов Юрий Игоревич 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 0 : 6 38:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 7 41:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
БеркутKLO 1 : 7 47:00 3 / Грицай Андрей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 2 : 7 47:40 75 / Бланкин Алексей Евгеньевич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 3 : 7 48:40 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 4 : 7 +2 50:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 15:07 3 / Грицай Андрей Анатольевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 22:25 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин н-ат
БеркутKLO 30:20 57 / Черненко Владимир Михайлович 2 мин в-п-к
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 44:20 14 / Бланкин Евгений Николаевич 10 мин дсц
СПАРТА 49:25 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн
СПАРТА 54:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин пдн