Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

4 : 4
Арсенал 2   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
24 25.03.2018 10:30 АТЭК Арсенал 2 - Альянс 4 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 +1 3:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Арсенал 2 1 : 1 9:00 77 / Казимирский Станислав Эдуардович 33 / Овчинников Андрей Александрович
Арсенал 2 2 : 1 +1 12:20 89 / Шаповал Александр Алексеевич 75 / Буленок Сергей Михайлович
3 / Булах Владимир Иванович
Альянс 2 : 2 19:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 8 / Шеремет Виктор Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 2 : 3 28:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Арсенал 2 3 : 3 29:00 33 / Овчинников Андрей Александрович 89 / Шаповал Александр Алексеевич
71 / Деревчук Олег Ильич
Арсенал 2 4 : 3 32:30 89 / Шаповал Александр Алексеевич 75 / Буленок Сергей Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 4 : 4 47:00 73 / Ищенко Андрей Игоревич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 1:50 71 / Деревчук Олег Ильич 2 мин пдн
Арсенал 2 6:00 21 / Голубчик Андрей Николаевич 2 мин тлч-кл
Альянс 11:35 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 34:00 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин тлч-кл
Альянс 39:30 8 / Шеремет Виктор Игоревич 2 мин з-рук
Арсенал 2 39:30 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 52:40 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин пдн
Арсенал 2 57:00 77 / Казимирский Станислав Эдуардович 2 мин н-ат