Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 12 9 1 2 57-40 19
2 Альянс 12 9 1 2 51-29 19
3 БЕРКУТ 12 7 1 4 57-36 15
4 ХК "Вышгород" 12 4 3 5 32-38 11
5 Сич 12 4 3 5 32-43 11
6 Заир 12 2 2 8 29-40 6
7 Шторм 12 1 1 10 23-55 3
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 9 2 1 65-29 20
2 СПАРТА 12 7 0 5 60-45 14
3 ХК"Киев" 12 7 0 5 48-42 14
4 Чайка 12 4 0 8 45-63 8
5 Легион 12 1 2 9 31-70 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018

5 : 6
Атэк 50+   Арсенал 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 17.02.2018 12:00 АТЭК Атэк 50+ - Арсенал 50+ 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 0 : 1 5:45 68 / Немченко Олег Константинович 56 / Лемдянов Олег Иванович
Арсенал 50+ 0 : 2 8:15 68 / Немченко Олег Константинович 46 / Чекулаев Олег Владимирович
56 / Лемдянов Олег Иванович
Атэк 50+ 1 : 2 11:10 20 / Бильчук Сергей 8 / Максименко Владимир Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 1 : 3 27:45 68 / Немченко Олег Константинович
Арсенал 50+ 1 : 4 28:55 99 / Верченко Борис Васильевич 68 / Немченко Олег Константинович
46 / Чекулаев Олег Владимирович
Атэк 50+ 2 : 4 30:35 13 / Гарнага Сергей 10 / Бондаренко Руслан
15 / Скрипка Артем
Арсенал 50+ 2 : 5 34:55 68 / Немченко Олег Константинович 46 / Чекулаев Олег Владимирович
Арсенал 50+ 2 : 6 39:10 68 / Немченко Олег Константинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 3 : 6 51:10 8 / Максименко Владимир Андреевич 13 / Гарнага Сергей
Атэк 50+ 4 : 6 58:54 7 / Еловиков Владимир Ильич 18 / Савченко Евгений
Атэк 50+ 5 : 6 59:57 8 / Максименко Владимир Андреевич 15 / Скрипка Артем

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 15:00 68 / Немченко Олег Константинович 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 23:30 68 / Немченко Олег Константинович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 52:50 10 / Бондаренко Руслан 2 мин Зад.врем.игры
Арсенал 50+ 54:45 8 / Комар Игорь Эдуардович 2 мин Блок.
Арсенал 50+ 56:25 68 / Немченко Олег Константинович 2 мин Зад.кл.