Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

4 : 5
БЕРКУТ   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 10.02.2018 16:30 АТЭК БЕРКУТ - Заир 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 0 : 1 10:55 31 / Барановский Борис Борисович
Заир 0 : 2 18:50 31 / Барановский Борис Борисович 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 0 : 3 19:40 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 11 / Куровский Юрий Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 0 : 4 22:20 11 / Куровский Юрий Валентинович 29 / Воробьев Антон Сергеевич
3 / Черненко Ярослав Андреевич
БЕРКУТ 1 : 4 23:20 73 / Чижов Александр Сергеевич 69 / Головко Андрей Игоревич
86 / Лупаленко Михаил Валерьевич
Заир 1 : 5 26:20 31 / Барановский Борис Борисович 77 / Грушицкий Сергей Владимирович
БЕРКУТ 2 : 5 31:40 69 / Головко Андрей Игоревич 73 / Чижов Александр Сергеевич
78 / Волощенко Петр Николаевич
БЕРКУТ 3 : 5 33:15 73 / Чижов Александр Сергеевич 86 / Лупаленко Михаил Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 4 : 5 +1 54:05 57 / Алексеенко Максим Анатолиевич 41 / Шандыга Евгений Петрович
87 / Кошель Олег Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 2:35 16 / Кононов Сергей Алексеевич 2 мин Непр.ат.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 42:05 4 / Сирош Антон 2 мин Подн.
Заир 44:45 29 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Непр.ат.
Заир 52:50 31 / Барановский Борис Борисович 2 мин Толч.кл.
БЕРКУТ 55:55 78 / Волощенко Петр Николаевич 2 мин Подн.
Заир 56:55 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 2 мин Зад.кл.