Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 12

Арсенал-Полесье, Зщ

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

2 : 7
САМТЕК Мастер   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
20 18.02.2018 12:00 АТЭК САМТЕК Мастер - Автомобилист 2 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 1 : 0 5:30 40 / Куровский Юрий Валентинович 18 / Уманец Максим Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 1 25:30 13 / Обремский Андрей Валерьевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
Автомобилист 1 : 2 35:00 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 3 40:30 19 / Бега Тарас Александрович 25 / Росляков Антон Игоревич
САМТЕК Мастер 2 : 3 +1 45:30 14 / Воробьев Антон Сергеевич 11 / Боркун Игорь Игоревич
Автомобилист 2 : 4 49:40 89 / Хонин Денис Владимирович 19 / Бега Тарас Александрович
25 / Росляков Антон Игоревич
Автомобилист 2 : 5 53:00 67 / Легачев Павел Константинович 89 / Хонин Денис Владимирович
Автомобилист 2 : 6 56:30 19 / Бега Тарас Александрович 67 / Легачев Павел Константинович
Автомобилист 2 : 7 59:40 25 / Росляков Антон Игоревич 67 / Легачев Павел Константинович
19 / Бега Тарас Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 23:00 40 / Куровский Юрий Валентинович 2 мин в-п-к
САМТЕК Мастер 30:30 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 44:30 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин тлч-кл