Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W2-7 : W3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 3-2 3
2 АРСЕНАЛ 1 0 0 1 2-3 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-4 9
2 Арсенал 2 3 2 0 1 13-10 6
3 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
4 Авангард 3 1 0 2 5-8 3
5 Сич 3 1 0 2 8-10 3
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 8-3 3
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 12-16 3
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.03.2019 Сич - Арсенал 2 7 : 4
23.03.2019 Авангард - Альянс 2 : 4
23.03.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 3 : 2
23.03.2019 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 8 : 3
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

2 : 7
САМТЕК Мастер   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
20 18.02.2018 12:00 АТЭК САМТЕК Мастер - Автомобилист 2 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 1 : 0 5:30 40 / Куровский Юрий Валентинович 18 / Уманец Максим Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 1 25:30 13 / Обремский Андрей Валерьевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
Автомобилист 1 : 2 35:00 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 3 40:30 19 / Бега Тарас Александрович 25 / Росляков Антон Игоревич
САМТЕК Мастер 2 : 3 +1 45:30 14 / Воробьев Антон Сергеевич 11 / Боркун Игорь Игоревич
Автомобилист 2 : 4 49:40 89 / Хонин Денис Владимирович 19 / Бега Тарас Александрович
25 / Росляков Антон Игоревич
Автомобилист 2 : 5 53:00 67 / Легачев Павел Константинович 89 / Хонин Денис Владимирович
Автомобилист 2 : 6 56:30 19 / Бега Тарас Александрович 67 / Легачев Павел Константинович
Автомобилист 2 : 7 59:40 25 / Росляков Антон Игоревич 67 / Легачев Павел Константинович
19 / Бега Тарас Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 23:00 40 / Куровский Юрий Валентинович 2 мин в-п-к
САМТЕК Мастер 30:30 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 44:30 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин тлч-кл