Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 18 14 0 4 86-41 28
2 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
3 Киевские Лавры 18 13 1 4 94-42 27
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 18 4 3 11 58-94 11
7 Торнадо 19 4 1 14 66-97 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 10 0 4 50-30 20
2 Авангард 15 8 3 4 60-45 19
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 15 7 3 5 47-45 17
5 Ночные Волки 14 4 4 6 34-41 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 10 0 1 63-22 20
2 Арсенал 50+ 11 4 1 6 50-61 9
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.02.2019 СПАРТА - Чайка 6 : 2
16.02.2019 Автомобилист - АРСЕНАЛ 0 : 0
16.02.2019 Сич - Заир 9 : 2
10.02.2019 БЕРКУТ - Заир 2 : 2
10.02.2019 Автомобилист - Торнадо 11 : 5
10.02.2019 ХК"Киев" - Чайка 10 : 2
10.02.2019 Арсенал 2 - Авангард 3 : 5
09.02.2019 Альянс - Ночные Волки 3 : 0ТР
09.02.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 0 : 5
09.02.2019 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 15 : 6

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

1 : 3
БеркутKLO   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 28.01.2018 19:00 Шалетт БеркутKLO - СПАРТА 1 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Бекар Сергей Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 7:00 42 / Васильев Никита Александрович 2 мин тлч-брт
БеркутKLO 12:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин зд.кл.
БеркутKLO 12:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин зд.кл.
БеркутKLO 17:20 40 / Акимов Павел Викторович 2 мин Непр.атака
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 26:50 99 / Волков Алексей Сергеевич 2 мин Пдн
СПАРТА 32:50 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 44:00 83 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин уд.кл.
БеркутKLO 49:10 40 / Акимов Павел Викторович 2 мин Непр.атака
БеркутKLO 49:50 42 / Васильев Никита Александрович 2 мин з-в-и
СПАРТА 54:45 99 / Волков Алексей Сергеевич 2 мин Пдн
СПАРТА 59:16 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 2 мин Пдн