Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

9 : 0
СПАРТА   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 20.01.2018 16:30 АТЭК СПАРТА - САМТЕК Мастер 9 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 5:50 3 / Гарбуз Максим Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 2 : 0 10:05 55 / Черниченко Артур Александрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 3 : 0 11:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 4 : 0 13:45 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 0 -1 42:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 11 / Олексиенко Андрей
33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
СПАРТА 6 : 0 47:55 19 / Никуличев Александр Владимирович 55 / Черниченко Артур Александрович
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 7 : 0 4х4 55:35 99 / Волков Алексей Сергеевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 8 : 0 +1 56:30 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 9 : 0 58:11 77 / Орлов Юрий Игоревич 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 1:35 99 / Крикун Борис Русланович 2 мин Подн.
СПАРТА 3:45 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 27:20 26 / Уманец Максим Викторович 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 31:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Подн.
СПАРТА 38:35 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 41:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
САМТЕК Мастер 44:00 97 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Подн.
СПАРТА 53:55 11 / Олексиенко Андрей 2 мин Подн.
САМТЕК Мастер 54:55 21 / Голомозый Александр Александрович 2 мин Уд.кл.