Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

9 : 0
СПАРТА   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 20.01.2018 16:30 АТЭК СПАРТА - САМТЕК Мастер 9 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 5:50 3 / Гарбуз Максим Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 2 : 0 10:05 55 / Черниченко Артур Александрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 3 : 0 11:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 4 : 0 13:45 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 0 -1 42:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 11 / Олексиенко Андрей
33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
СПАРТА 6 : 0 47:55 19 / Никуличев Александр Владимирович 55 / Черниченко Артур Александрович
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 7 : 0 4х4 55:35 99 / Волков Алексей Сергеевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 8 : 0 +1 56:30 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 9 : 0 58:11 77 / Орлов Юрий Игоревич 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 1:35 99 / Крикун Борис Русланович 2 мин Подн.
СПАРТА 3:45 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 27:20 26 / Уманец Максим Викторович 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 31:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Подн.
СПАРТА 38:35 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 41:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
САМТЕК Мастер 44:00 97 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Подн.
СПАРТА 53:55 11 / Олексиенко Андрей 2 мин Подн.
САМТЕК Мастер 54:55 21 / Голомозый Александр Александрович 2 мин Уд.кл.