Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Дни рождения

Апрель, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

4 : 7
Чайка   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 24.12.2017 13:30 АТЭК Чайка - Киевские Лавры 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 4:30 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Киевские Лавры 1 : 1 15:50 24 / Зудин Алексей Борисович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 2 +1 25:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 1 : 3 27:30 53 / Варламов Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
6 / Срюбко Андрей Васильевич
Киевские Лавры 1 : 4 28:00 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
Киевские Лавры 1 : 5 33:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 24 / Зудин Алексей Борисович
33 / Бернацкий Алексей Владимирович
Чайка 2 : 5 +1 36:30 10 / Ещенко Артём Юрьевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 5 50:50 71 / Николаев Вадим Евстафьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
Киевские Лавры 3 : 6 +1 51:20 24 / Зудин Алексей Борисович 72 / Садий Сергей Григорьевич
7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 3 : 7 55:10 44 / Исаев Александр Сергеевич 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
7 / Шафаренко Олег Леонидович
Чайка 4 : 7 59:59 10 / Ещенко Артём Юрьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 12:10 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 24:30 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
Киевские Лавры 35:50 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 51:00 4 / Глеза Андрей Александрович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 52:30 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин пдн