Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

4 : 7
Чайка   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 24.12.2017 13:30 АТЭК Чайка - Киевские Лавры 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 4:30 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Киевские Лавры 1 : 1 15:50 24 / Зудин Алексей Борисович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 2 +1 25:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 1 : 3 27:30 53 / Варламов Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
6 / Срюбко Андрей Васильевич
Киевские Лавры 1 : 4 28:00 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
Киевские Лавры 1 : 5 33:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 24 / Зудин Алексей Борисович
33 / Бернацкий Алексей Владимирович
Чайка 2 : 5 +1 36:30 10 / Ещенко Артём Юрьевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 5 50:50 71 / Николаев Вадим Евстафьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
Киевские Лавры 3 : 6 +1 51:20 24 / Зудин Алексей Борисович 72 / Садий Сергей Григорьевич
7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 3 : 7 55:10 44 / Исаев Александр Сергеевич 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
7 / Шафаренко Олег Леонидович
Чайка 4 : 7 59:59 10 / Ещенко Артём Юрьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 12:10 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 24:30 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
Киевские Лавры 35:50 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 51:00 4 / Глеза Андрей Александрович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 52:30 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин пдн