Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 5 3 0 2 17-15 6
5 Торнадо 5 1 1 3 13-17 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 5 3 2 0 20-16 8
2 БЕРКУТ 4 3 1 0 19-11 7
3 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 4 0 1 3 9-14 1
7 Ночные Волки 2 0 0 2 2-9 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

6 : 3
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 10.12.2017 10:30 АТЭК СПАРТА - Торнадо 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 7:30 18 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
71 / Гаврилюк Яков Николаевич
СПАРТА 1 : 1 19:50 7 / Орлов Юрий Игоревич 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 1 -1 21:50 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
Торнадо 2 : 2 +1 29:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 2 : 3 -1 35:00 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
СПАРТА 3 : 3 37:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 4 : 3 50:15 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 55 / Резниченко Егор Владимирович
11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 5 : 3 52:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 6 : 3 56:50 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 13:35 71 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин н-ат
СПАРТА 16:40 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 21:00 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин пдн
СПАРТА 28:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин пдн
Торнадо 34:40 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 48:30 2 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин тлч-кл
Торнадо 53:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин з-кл