Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 8 6 0 2 35-23 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 8 2 0 6 30-48 4
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР
04.08.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 5

Дни рождения

Август, 14

ХК"Черкассы", Зщ
Гефест , Зщ

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

6 : 3
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 10.12.2017 10:30 АТЭК СПАРТА - Торнадо 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 7:30 18 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
71 / Гаврилюк Яков Николаевич
СПАРТА 1 : 1 19:50 7 / Орлов Юрий Игоревич 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 1 -1 21:50 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
Торнадо 2 : 2 +1 29:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 2 : 3 -1 35:00 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
СПАРТА 3 : 3 37:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 4 : 3 50:15 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 55 / Резниченко Егор Владимирович
11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 5 : 3 52:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 6 : 3 56:50 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 13:35 71 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин н-ат
СПАРТА 16:40 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 21:00 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин пдн
СПАРТА 28:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин пдн
Торнадо 34:40 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 48:30 2 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин тлч-кл
Торнадо 53:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин з-кл