Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

4 : 7
СПАРТА   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 25.11.2017 12:00 АТЭК СПАРТА - АРСЕНАЛ 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 1 7:55 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
88 / Сирык Владислав Викторович
СПАРТА 1 : 1 14:50 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 11 / Олексиенко Андрей
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
АРСЕНАЛ 1 : 2 17:30 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
19 / Большаковс Романс Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 2 26:15 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
АРСЕНАЛ 2 : 3 27:25 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
АРСЕНАЛ 2 : 4 29:55 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
88 / Сирык Владислав Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 5 45:35 88 / Сирык Владислав Викторович 99 / Ткаченко Владимир Васильевич
СПАРТА 3 : 5 46:50 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
АРСЕНАЛ 3 : 6 55:35 22 / Шевченко Владислав Валентинович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
СПАРТА 4 : 6 57:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 11 / Олексиенко Андрей
АРСЕНАЛ 4 : 7 59:16 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 19 / Большаковс Романс Михайлович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 40:00 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 2 мин Непр.ат.
3-ий период

Нет удалений