Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 13 11 0 2 62-30 22
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 13 5 0 8 54-48 10
6 Чайка 13 3 1 9 49-91 7
7 ХК"Киев" 13 2 3 8 38-67 7
8 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 11 7 2 2 42-32 16
2 Альянс 10 7 0 3 36-21 14
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-33 14
4 Авангард 11 5 2 4 43-36 12
5 Заир 11 3 1 7 33-56 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 11 2 1 8 30-38 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.12.2018 ХК"Киев" - БеркутKLO 2 : 10
16.12.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
16.12.2018 Альянс - БЕРКУТ 2 : 0
16.12.2018 Сич - Авангард 1 : 4
16.12.2018 Чайка - СПАРТА 6 : 3
15.12.2018 АРСЕНАЛ - Автомобилист 3 : 3
15.12.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 7 : 2
09.12.2018 БеркутKLO - СПАРТА 3 : 2
09.12.2018 Торнадо - Автомобилист 2 : 4
09.12.2018 БЕРКУТ - Ночные Волки 4 : 3

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

6 : 4
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 19.11.2017 10:30 АТЭК СПАРТА - Чайка 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 12:05 73 / Исламов Максим Вадимович 47 / Гацанюк Владислав Юрьевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 2 +1 23:35 10 / Ещенко Артём Юрьевич 14 / Фулга Адриан Иванович
СПАРТА 1 : 2 26:20 90 / Рябов Илья Русланович 98 / Гарбуз Максим Васильевич
СПАРТА 2 : 2 27:55 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 90 / Рябов Илья Русланович
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 3 : 2 32:55 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
97 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 4 : 2 +1 42:10 13 / Швачка Виталий Витальевич 77 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 4 : 3 45:55 97 / Кащеев Богдан Владимирович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
СПАРТА 5 : 3 52:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
Чайка 5 : 4 +1 55:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
СПАРТА 6 : 4 п.в. 59:30 97 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 11 / Олексиенко Андрей

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 16:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Груб.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 21:50 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Подн.
Чайка 29:30 97 / Кащеев Богдан Владимирович 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 30:51 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин Уд.кл.
Чайка 30:51 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Толч.кл.
Чайка 39:55 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Дисц.
СПАРТА 39:55 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин Дисц.
СПАРТА 39:55 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Дисц.
Чайка 39:55 71 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин Дисц.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 53:35 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.