Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

2 : 6
БеркутKLO   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 29.10.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - АРСЕНАЛ 2 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 1 4:05 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
АРСЕНАЛ 0 : 2 7:55 88 / Сирык Владислав Викторович 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 0 : 3 12:00 19 / Большаковс Романс Михайлович 7 / Шаповал Александр Алексеевич
12 / Карнаух Сергей Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 4 25:30 88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 0 : 5 27:30 7 / Шаповал Александр Алексеевич 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 0 : 6 36:50 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 6 51:00 7 / Курский Владислав 5 / Дворецкий Павел Викторович
44 / Волков Сергей Михайлович
БеркутKLO 2 : 6 52:30 55 / Яковенко Александр Александрович 79 / Фурсенко Андрей Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 9:33 55 / Яковенко Александр Александрович 2 мин н-ат
АРСЕНАЛ 14:00 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 2 мин пдн
АРСЕНАЛ 16:30 9 / Савицкий Александр Валерьевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 31:55 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 2 мин пдн
БеркутKLO 37:50 79 / Фурсенко Андрей Викторович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 45:00 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 2 мин тлч
АРСЕНАЛ 45:00 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин тлч
АРСЕНАЛ 55:30 7 / Шаповал Александр Алексеевич 2 мин з-кл