Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

5 : 6
СПАРТА   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 29.10.2017 10:30 АТЭК СПАРТА - САМТЕК Мастер 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 -1 8:10 98 / Волков Алексей Сергеевич 7 / Слюсарь Игорь Васильевич
55 / Олексиенко Андрей
САМТЕК Мастер 1 : 1 +1 19:00 8 / Кочетков Сергей Евгеньевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
4 / Бадамшин Александр Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 1 : 2 21:00 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 77 / Косничук Денис Александрович
СПАРТА 2 : 2 +1 25:20 7 / Слюсарь Игорь Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
98 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 3 : 2 30:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
САМТЕК Мастер 3 : 3 +1 34:20 28 / Воробьев Антон Сергеевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
8 / Кочетков Сергей Евгеньевич
САМТЕК Мастер 3 : 4 35:20 9 / Черненко Ярослав Андреевич 23 / Куровский Юрий Валентинович
СПАРТА 4 : 4 37:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 4 / Слободян Вячеслав Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 4 : 5 44:25 28 / Воробьев Антон Сергеевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
71 / Голомозый Александр Александрович
САМТЕК Мастер 4 : 6 +2 46:00 8 / Кочетков Сергей Евгеньевич 4 / Бадамшин Александр Олегович
СПАРТА 5 : 6 52:30 2 / Орлов Юрий Игоревич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 2:20 77 / Косничук Денис Александрович 2 мин з-кл
СПАРТА 6:15 31 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин у-кл
СПАРТА 18:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 23:40 77 / Косничук Денис Александрович 2 мин з-кл
СПАРТА 32:34 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин в-п-к
СПАРТА 39:00 31 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 45:25 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин з-кл
СПАРТА 45:25 55 / Олексиенко Андрей 2 мин з-к-рук
САМТЕК Мастер 47:40 4 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин з-кл
САМТЕК Мастер 47:55 9 / Черненко Ярослав Андреевич 2 мин зд.кл.