Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 6 2 1 3 19-29 5
5 ХК "Вышгород" 5 2 0 3 15-22 4
6 Заир 4 1 0 3 14-16 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 40-19 11
3 СПАРТА 6 3 0 3 28-24 6
4 Легион 7 1 1 5 22-41 3
5 Чайка 6 0 0 6 20-43 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.07.2018 БеркутKLO - Чайка 8 : 2
22.07.2018 СПАРТА - Легион 5 : 2
22.07.2018 ХК "Вышгород" - Сич 5 : 1
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

7 : 2
БеркутKLO   ХК"Киев"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 22.10.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - ХК"Киев" 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 2:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 2 : 0 13:20 7 / Курский Владислав 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 3 : 0 +1 14:00 55 / Яковенко Александр Александрович 80 / Черненко Владимир Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 0 +1 38:00 55 / Яковенко Александр Александрович 79 / Фурсенко Андрей Викторович
БеркутKLO 5 : 0 39:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 5 : 1 40:30 33 / Голованов Сергей Александрович 11 / Лантух Тарас Анатольевич
ХК"Киев" 5 : 2 +1 45:00 33 / Голованов Сергей Александрович 47 / Жарский Сергей Сергеевич
5 / Можейко Ярослав Олегович
БеркутKLO 6 : 2 47:00 55 / Яковенко Александр Александрович 99 / Кабанец Евгений Витальевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
БеркутKLO 7 : 2 54:40 55 / Яковенко Александр Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 4:15 47 / Жарский Сергей Сергеевич 2 мин блк
ХК"Киев" 6:40 74 / Латушко Сергей Васильевич 2 мин з-в-н
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 22:40 74 / Латушко Сергей Васильевич 2 мин блк
БеркутKLO 25:50 3 / Грицай Андрей Анатольевич 2 мин з-кл
БеркутKLO 30:10 99 / Кабанец Евгений Витальевич 2 мин з-кл
ХК"Киев" 32:30 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин пдн
БеркутKLO 35:00 65 / Даркин Константин Николаевич 2 мин пдн
ХК"Киев" 36:20 10 / Мадера Сергей Александрович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 43:30 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич 2 мин пдн
БеркутKLO 54:10 99 / Кабанец Евгений Витальевич 2 мин у-кл