Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

8 : 1
Автомобилист   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 01.10.2017 13:30 АТЭК Автомобилист - САМТЕК Мастер 8 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 0 14:40 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 25 / Росляков Антон Игоревич
2 / Щербатюк Роман Васильевич
Автомобилист 2 : 0 15:30 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 2 : 1 +1 22:10 8 / Кочетков Сергей Евгеньевич 28 / Воробьев Антон Сергеевич
18 / Гилёв Владимир Владимирович
Автомобилист 3 : 1 23:30 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
18 / Лаврик Роман Васильевич
Автомобилист 4 : 1 30:40 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 94 / Хонин Денис Владимирович
25 / Росляков Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 5 : 1 41:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
Автомобилист 6 : 1 53:20 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 / Щербатюк Роман Васильевич
Автомобилист 7 : 1 +1 58:00 29 / Неверов Артём Павлович 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Автомобилист 8 : 1 59:30 25 / Росляков Антон Игоревич 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 6:20 29 / Неверов Артём Павлович 2 мин н-ат
САМТЕК Мастер 9:40 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин з-в-н
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 21:00 27 / Благой Олег Николаевич 2 мин з-кл
Автомобилист 32:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин з-кл
Автомобилист 35:20 94 / Хонин Денис Владимирович 2 мин з-кл
Автомобилист 37:37 66 / Обремский Андрей Валерьевич 2 мин з-в-н
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 44:20 47 / Яворский Алексей 2 мин з-рук
САМТЕК Мастер 57:00 4 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин з-кл