Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Дни рождения

Апрель, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

8 : 1
Автомобилист   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 01.10.2017 13:30 АТЭК Автомобилист - САМТЕК Мастер 8 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 0 14:40 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 25 / Росляков Антон Игоревич
2 / Щербатюк Роман Васильевич
Автомобилист 2 : 0 15:30 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 2 : 1 +1 22:10 8 / Кочетков Сергей Евгеньевич 28 / Воробьев Антон Сергеевич
18 / Гелёв Владимир Владимирович
Автомобилист 3 : 1 23:30 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
18 / Лаврик Роман Васильевич
Автомобилист 4 : 1 30:40 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 94 / Хонин Денис Владимирович
25 / Росляков Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 5 : 1 41:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
Автомобилист 6 : 1 53:20 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 / Щербатюк Роман Васильевич
Автомобилист 7 : 1 +1 58:00 29 / Неверов Артём Павлович 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Автомобилист 8 : 1 59:30 25 / Росляков Антон Игоревич 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 6:20 29 / Неверов Артём Павлович 2 мин н-ат
САМТЕК Мастер 9:40 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин з-в-н
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 21:00 27 / Благой Олег Николаевич 2 мин з-кл
Автомобилист 32:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин з-кл
Автомобилист 35:20 94 / Хонин Денис Владимирович 2 мин з-кл
Автомобилист 37:37 66 / Обремский Андрей Валерьевич 2 мин з-в-н
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 44:20 47 / Яворский Алексей 2 мин з-рук
САМТЕК Мастер 57:00 4 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин з-кл