Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4

Дни рождения

Июнь, 23

Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)

4 : 8
СПАРТА   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 09.07.2017 11:00 АТЭК СПАРТА - Автомобилист 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 0 : 1 7:50 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 97 / Коляда Николай Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 1 20:25 56 / Винницкий Егор
СПАРТА 2 : 1 22:40 98 / Люльчук Александр Игоревич 90 / Слюсарь Игорь Васильевич
Автомобилист 2 : 2 27:00 67 / Ладыгин Николай Николаевич 30 / Буточнов Антон
83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
Автомобилист 2 : 3 28:20 30 / Буточнов Антон 31 / Благой Олег Николаевич
12 / Нименко Дмитрий
Автомобилист 2 : 4 39:45 16 / Романенко Владимир 34 / Дворецкий Павел Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 5 41:35 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 / Щербатюк Роман Васильевич
1 / Напненко Евгений Олегович
Автомобилист 2 : 6 44:05 27 / Задоенко Олег
СПАРТА 3 : 6 46:15 18 / Мельников Алексей 56 / Винницкий Егор
97 / Орлов Юрий Игоревич
СПАРТА 4 : 6 53:45 97 / Орлов Юрий Игоревич 56 / Винницкий Егор
18 / Мельников Алексей
Автомобилист 4 : 7 57:20 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
97 / Коляда Николай Николаевич
Автомобилист 4 : 8 59:59 34 / Дворецкий Павел Викторович 14 / Алексюк Валентин

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 11:20 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин Толч.кл.
Автомобилист 12:35 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 35:40 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 48:55 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 2 мин Уд.кл.