Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: Nikulichev.sasha@rambler.ru

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
3 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
4 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
5 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
6 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
8 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп     МАС
9 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
10 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
11 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
12 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
13 Егоров Кирилл Юрьевич 24.02.1974 Зщ     СПШ
14 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
15 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     СПШ
16 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   МАС
17 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
18 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
19 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
20 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
21 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
22 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 32   СПШ
24 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
25 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
26 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     МАС
27 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Вр     МАС
28 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     СПШ
29 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
30 Кобзарь Ярослав Игоревич 12.06.1992 Зщ     ЛЮБ
31 Козачук Даниил Сергеевич 05.01.1999 Нп     ДМС
32 Горлушко Александр 24.08.1999 Нп     СПШ
33 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
34   Черный 10.10.1999 Нп     МАС
35 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп 11   МАС
36 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     МАС
37 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
38 Петленко Никита 02.02.1999 Вр     СПШ
39 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
40   Терчиев Артур Нп     СПШ
41 Бондаренко Кирилл Александрович 15.02.1996 Нп     ДМС
42 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп     ДМС
43 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ЛЮБ
44   Винницкий Егор Нп     МАС
45 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     МАС
46   Мельников Алексей Нп      
47   Кугут Игорь Зщ     ДМС
48 Гаврилюк Вячеслав Николаевич 06.04.1985 Зщ     МАС
49 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
50 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
51 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
52   Сычев Дмитрий Зщ     ЛЮБ
53   Богинов Павел Алексеевич Нп     СПШ
54 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     МАС
55 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     СПШ