Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 2 1 0 1 12-7 2
3 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 5-18 0
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 5 3 1 1 25-11 7
2 Белые Медведи 4 3 0 1 14-14 6
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
2 Чайка 4 2 1 1 19-14 5
3 ХК"Киев" 4 1 2 1 18-19 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Швачка Виталий
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     МАС
2 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
3 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
4 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
5 Волков Алексей 12.10.1996 Нп     СПШ
6 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
8 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп     МАС
9 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
10 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
11 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
12 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
13 Егоров Кирилл Юрьевич 24.02.1974 Зщ     СПШ
14 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
15 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     СПШ
16 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   МАС
17 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
18 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
19 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
20 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
21 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
22 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     СПШ
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 32   СПШ
24 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
25 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
26 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     МАС
27 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Вр     ДМС
28 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     СПШ
29 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
30   Даниленко Дмитрий Александрович 01.01.1999 Нп     СПШ
31 Кобзарь Ярослав Игоревич 12.06.1992 Зщ     ЛЮБ
32 Козачук Даниил 05.01.1999 Нп     СПШ
33 Горлушко Александр 24.08.1999 Нп     СПШ
34 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
35   Черный 10.10.1999 Нп     МАС
36 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп 11   МАС
37 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     МАС
38   Березин Дмитрий Вр     МАС
39 Петленко Никита 02.02.1999 Вр     СПШ
40 Вербенко Артем 07.08.1996 Нп     СПШ
41   Терчиев Артур Нп     СПШ