Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 6 6 0 0 50-15 12
2 Торнадо 4 2 0 2 20-24 4
3 СПАРТА 5 1 1 3 20-36 3
4 ХК"Киев" 5 0 1 4 21-36 1
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, золото)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 5-1 2
2 Шторм 1 0 0 1 1-5 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, бронза)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 11-11 4
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 11-11 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 4 0 2 27-21 8
2 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
3 Арсенал 50+ 5 2 0 3 19-22 4
4 Атэк 50+ 5 1 0 4 17-24 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
02.08.2020 БеркутKLO - Торнадо 10 : 1
02.08.2020 Автомобилист "Лидер" - Арсенал-Белые Медведи 2 : 3
02.08.2020 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
02.08.2020 Атэк 50+ - Альянс 50+ 1 : 6
01.08.2020 БЕРКУТ - Заир 5 : 6ШБ
27.07.2020 Заир - БЕРКУТ 3 : 0ТР
26.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 2 : 9
26.07.2020 БЕРКУТ - Заир 6 : 2
26.07.2020 Торнадо - ХК"Киев" 7 : 5
25.07.2020 Альянс - Шторм 5 : 1

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

8 : 4
Торнадо   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 29.10.2011 13:15 АТЭК Торнадо - Заир 8 : 4

Лучшие игроки матча: "Торнадо" - Уткин, "Заир" - Куценко

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Судья регистратор 5

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 +1 2:15 18 / Пилипенко Владимир Владимирович
Торнадо 2 : 0 4:00 11 / Уткин Андрей Валентинович
Заир 2 : 1 6:25 69 / Куценко Виктор Павлович 21 / Стрик Анатолий Леонидович
Торнадо 3 : 1 9:20 3 / Новик Виктор Викторович 44 / Нижник Александр Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 1 23:00 3 / Новик Виктор Викторович 14 / Лола Сергей Николаевич
Заир 4 : 2 33:00 2 / Бойко Сергей Александрович 25 / Деревчук Олег Ильич
Торнадо 5 : 2 +1 38:00 4 / Романюк Александр Николаевич
Торнадо 6 : 2 39:00 77 / Яремчук Виталий Петрович 14 / Лола Сергей Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 7 : 2 +1 42:00 11 / Уткин Андрей Валентинович 3 / Новик Виктор Викторович
4 / Романюк Александр Николаевич
Заир 7 : 3 44:00 21 / Стрик Анатолий Леонидович
Заир 7 : 4 54:00 21 / Стрик Анатолий Леонидович 25 / Деревчук Олег Ильич
Торнадо 8 : 4 58:50 19 / Петухов Владимир Аркадьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 2:10 25 / Деревчук Олег Ильич 2 мин Подн.
Торнадо 14:40 4 / Романюк Александр Николаевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 37:00 63 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 41:00 21 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Блок.
Торнадо 45:00 8 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Подн.
Заир 55:40 16 / Кононов Сергей Алексеевич 2 мин Толч.рук.