Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 6
Торнадо   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
27 08.04.2017 12:00 АТЭК Торнадо - Автомобилист 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 0 : 1 7:10 25 / Росляков Антон Игоревич 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
Автомобилист 0 : 2 13:10 26 / Юшков Дмитрий Викторович 87 / Бобков Юрий Игоревич
11 / Ковалев Юрий Алексеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 0 : 3 +2 22:05 25 / Росляков Антон Игоревич 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
18 / Лаврик Роман Васильевич
Автомобилист 0 : 4 4х4 23:45 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 30 / Муханов Александр Сергеевич
Торнадо 1 : 4 31:50 18 / Руфанов Егор Олегович 7 / Геращенко Владислав Станиславович
11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 2 : 4 +1 37:00 70 / Волков Сергей Михайлович 3 / Власов Сергей Александрович
1 / Бруль Владислав Васильевич
Торнадо 3 : 4 +1 38:40 70 / Волков Сергей Михайлович 39 / Скороход Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 3 : 5 4х4 48:35 25 / Росляков Антон Игоревич 18 / Лаврик Роман Васильевич
Автомобилист 3 : 6 +1 59:02 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 25 / Росляков Антон Игоревич
19 / Бега Тарас Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 1:15 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Подн.
Автомобилист 3:40 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Подн.
Торнадо 15:15 70 / Волков Сергей Михайлович 2 мин Груб.
Автомобилист 15:15 78 / Курпич Максим Андреевич 2 мин Груб.
Автомобилист 17:45 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 20:40 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 21:50 39 / Скороход Александр Владимирович 2 мин Зад.врем.игры
Автомобилист 23:35 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 33:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
Автомобилист 35:45 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 37:20 72 / Хонин Олег Владимирович 2 мин Неспорт.повед.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 41:25 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 41:43 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Зад.врем.игры
Автомобилист 46:40 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 48:30 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Уд.кл.
Торнадо 58:10 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Подн.