Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 32-11 14
2 Авангард 7 4 0 3 28-24 8
3 Арсенал 2 7 4 0 3 25-25 8
4 Автомобилист "Лидер" 7 2 0 5 23-30 4
5 БЕРКУТ 6 1 1 4 15-28 3
6 Заир 4 0 1 3 8-13 1
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 3 2 1 25-16 8
2 Альянс 50+ 6 2 2 2 16-18 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты: 0504415905 0677775885
Email: hktornado77@mail.ru

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     СПШ
2 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ     СПШ
3 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     МАС
4 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
5 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
6 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
7 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
8 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ     СПШ
9 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
10 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
11 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
12 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     СПШ
13 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
14 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
15 Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977 Зщ     МАС
16 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
17 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
18 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
19 Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Нп     МАС
20 Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Нп     МАС
21 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
22 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
23 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Зщ     МАС
24 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Зщ     МАС
25 Пастух Евгений Владимирович 18.01.1979 Нп     МАС
26 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
27 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
28 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
29 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Зщ 27   МАС
30 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
31 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
32 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
33 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Нп     СПШ
34 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Зщ     СПШ
35 Каребин Юрий Юрьевич 16.06.1985 Зщ     СПШ