Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 4
Торнадо   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
25 25.03.2017 12:00 АТЭК Торнадо - АРСЕНАЛ 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 1:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 70 / Волков Сергей Михайлович
АРСЕНАЛ 1 : 1 13:10 22 / Шевченко Александр Александрович 33 / Овчинников Андрей Александрович
Торнадо 2 : 1 16:35 15 / Рубливский Сергей Владимирович 39 / Скороход Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 2 21:00 4 / Батрак Тимур Алимович
АРСЕНАЛ 2 : 3 29:10 16 / Печорин Юрий Михайлович
Торнадо 3 : 3 30:35 27 / Гняздовский Вадим Романович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 3 41:15 15 / Рубливский Сергей Владимирович 70 / Волков Сергей Михайлович
3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 5 : 3 4х3 49:35 39 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
АРСЕНАЛ 5 : 4 53:35 16 / Печорин Юрий Михайлович 14 / Потемкин Евгений Радиславович
Торнадо 6 : 4 +1, п.в. 59:16 70 / Волков Сергей Михайлович 15 / Рубливский Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 4:50 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 6:15 4 / Батрак Тимур Алимович 2 мин Наруш.числ.сост.
Торнадо 11:10 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 44:35 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 47:50 37 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин Груб.
АРСЕНАЛ 47:50 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Груб.
АРСЕНАЛ 48:47 14 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Подн.
АРСЕНАЛ 58:00 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Толч.на борт