Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 6
ХК"Киев"   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
23 12.03.2017 12:00 АТЭК ХК"Киев" - Триумф 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 1 : 0 3:05 71 / Сирица Дмитрий Игоревич 10 / Мадера Сергей Александрович
11 / Лантух Тарас Анатольевич
Триумф 1 : 1 16:15 15 / Белянский Константин Иванович 9 / Рябов Илья Русланович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 2 : 1 24:50 11 / Лантух Тарас Анатольевич
Триумф 2 : 2 +1 32:40 22 / Васильев Владимир Евгеньевич 99 / Погорельский Константин Владимирович
ХК"Киев" 3 : 2 37:25 21 / Примак Вадим Иванович 17 / Надзен Иван Иванович
Триумф 3 : 3 38:55 9 / Рябов Илья Русланович 31 / Сухопара Евгений
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 4 : 3 40:50 10 / Мадера Сергей Александрович
Триумф 4 : 4 42:30 88 / Бадамшин Александр Олегович 22 / Васильев Владимир Евгеньевич
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 4 : 5 45:35 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 87 / Корабчевский Марат Александрович
8 / Можейко Дмитрий Олегович
Триумф 4 : 6 56:00 88 / Бадамшин Александр Олегович 22 / Васильев Владимир Евгеньевич
37 / Голованов Сергей Александрович
ХК"Киев" 5 : 6 59:26 11 / Лантух Тарас Анатольевич 71 / Сирица Дмитрий Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 10:35 11 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 22:10 87 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин Толч.кл.
ХК"Киев" 22:10 17 / Надзен Иван Иванович 2 мин Толч.кл.
ХК"Киев" 31:45 11 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 48:20 64 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Подн.
Триумф 49:15 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Зад.врем.игры
ХК"Киев" 53:20 11 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Зад.врем.игры