Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Заявка команды Триумф

Горенечи

http://hc-triumf.com.ua/

Дата основания: 2002
Администратор: Иванов Владимир Анатольевич
Контакты: +38 (067) 901 1479
Email: kapitalplus@i.ua

ХК пгт Гореничи участник первенств НХЛ 2002...2003 под флагами ХК Ирбис и ХК Горыныч

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вс 22:00 23:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
2 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
3 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
4 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
5 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Зщ     СПШ
6 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
7 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Зщ     СПШ
8 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
9 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
10 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
11 Корж Даниил Владимирович 20.04.1992 Зщ     МАС
12 Колодяжный Евгений Александрович 22.06.1992 Зщ     МАС
13 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
14 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
15 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
16 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
17 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
18 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
19 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
20 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
21 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
22 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Нп     СПШ
23 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
24 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
25 Чепурко Андрей Николаевич 21.01.1981 Зщ     МАС
26 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
27 Корепанов Артем Сергеевич 04.06.1986 Нп     СПШ
28 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп     СПШ
29 Сухопара Евгений 14.08.1978 Зщ     СПШ
30 Белянский Константин Иванович 13.04.1978 Нп     СПШ
31 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
32 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
33 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
34 Цымбал Дмитрий Константинович 21.04.1990 Нп     СПШ
35 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ