Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Турнир "ЕДНІСТЬ"

6 : 6
БСМ   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 18.03.2017 18:00 АТЭК БСМ - Ночные Волки 6 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 3:25 44 / Билоцкий Андрей Витальевич 99 / Вакуленко Сергей Владимирович
БСМ 2 : 0 7:49 7 / Кошель Олег Владимирович 44 / Билоцкий Андрей Витальевич
БСМ 3 : 0 9:00 13 / Осипов Виталий Васильевич
БСМ 4 : 0 11:45 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Ночные Волки 4 : 1 +1 17:00 73 / Бурячок Иван Анатольевич 81 / Левченко Анатолий
70 / Спицын Герман
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 5 : 1 20:44 72 / Гаевой Сергей Николаевич 44 / Билоцкий Андрей Витальевич
Ночные Волки 5 : 2 25:10 44 / Чернов Геннадий 99 / Грабовский Андрей
Ночные Волки 5 : 3 26:33 69 / Барандич Ярослав Владимирович 73 / Бурячок Иван Анатольевич
Ночные Волки 5 : 4 31:10 44 / Чернов Геннадий 14 / Бойко Анатолий
87 / Меньшиков Александр Геннадьевич
Ночные Волки 5 : 5 34:05 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич 70 / Спицын Герман
44 / Чернов Геннадий
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 5 : 6 50:14 44 / Чернов Геннадий 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич
70 / Спицын Герман
БСМ 6 : 6 51:20 44 / Билоцкий Андрей Витальевич 7 / Кошель Олег Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 1:22 81 / Левченко Анатолий 2 мин Зад.кл.
БСМ 15:30 72 / Гаевой Сергей Николаевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 35:10 9 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин Зад.кл.
Ночные Волки 35:10 70 / Спицын Герман 2 мин Уд.кл.
БСМ 38:00 77 / Новотарский Андрей Николаевич 2 мин Зад.рук.
Ночные Волки 39:15 44 / Чернов Геннадий 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 42:08 72 / Гаевой Сергей Николаевич 2 мин Подн.
Ночные Волки 44:05 44 / Чернов Геннадий 2 мин Непр.ат.