Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Заявка команды БСМ

пгт Барышевка Киевская обл.

Дата основания: 2010
Администратор: Лавриненко Владимир Валентинович
Контакты: +380633193217
Email: lvv-02@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вс 20:15 21:30 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бегун Виталий Витальевич 09.03.1983 Зщ     ЛЮБ
2 Белянский Константин Иванович 13.04.1978 Зщ     СПШ
3 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Зщ     СПШ
4 Вакуленко Сергей Владимирович 16.10.1975 Нп     ЛЮБ+
5 Войтко Александр Анатольевич 01.02.1974 Зщ     ЛЮБ
6 Вылегжанин Семен 07.08.1997 Вр     СПШ
7 Гаевой Сергей Николаевич 11.01.1972 Нп     ЛЮБ
8 Гиря Константин Павлович 05.02.1970 Зщ     ЛЮБ
9 Емец Олег Иванович 30.09.1971 Нп     ЛЮБ
10 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
11 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
12 Кутузов Сергей Юрьевич 25.03.1972 Нп     ЛЮБ
13 Лавриненко Владимир Валентинович 18.04.1982 Нп     СПШ
14 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
15 Нестеренко Игорь Михайлович 09.01.1967 Зщ     ЛЮБ
16 Новотарский Андрей Николаевич 16.11.1972 Зщ     ЛЮБ
17 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Зщ     СПШ
18 Осипов Виталий Васильевич 22.09.1974 Зщ     ЛЮБ
19 Степаненко Сергей Данилович 18.06.1973 Нп     ЛЮБ
20 Сухопара Евгений 14.08.1978 Нп     СПШ
21 Тимченко Сергей 15.08.1966 Зщ     ЛЮБ
22 Яременко Игорь Андреевич 11.05.1970 Зщ     ЛЮБ
23   Кулик Александр 15.12.1975 Зщ     ЛЮБ
24 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
25 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
26 Тер-Нерсесян Карен Норайрович 28.11.1995 Нп     СПШ
27 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
28 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ