Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Турнир "ЕДНІСТЬ"

2 : 8
Альянс   Арсенал 2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 18.03.2017 13:30 АТЭК Альянс - Арсенал 2 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 0 : 1 0:15 48 / Куценко Виктор Павлович 44 / Василенко Василий Евгеньевич
Арсенал 2 0 : 2 2:05 89 / Шаповал Александр Алексеевич 59 / Казимирский Станислав Эдуардович
Арсенал 2 0 : 3 4:35 75 / Буленок Сергей Михайлович 14 / Фулга Адриан Иванович
Арсенал 2 0 : 4 7:35 27 / Орлов Александр Гариевич 44 / Василенко Василий Евгеньевич
48 / Куценко Виктор Павлович
Альянс 1 : 4 16:50 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 / Сухенко Александр Павлович
55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 1 : 5 +1 21:35 59 / Казимирский Станислав Эдуардович 77 / Подгорный Андрис Валерьевич
Арсенал 2 1 : 6 30:20 75 / Буленок Сергей Михайлович 44 / Василенко Василий Евгеньевич
Арсенал 2 1 : 7 34:30 27 / Орлов Александр Гариевич 44 / Василенко Василий Евгеньевич
48 / Куценко Виктор Павлович
Арсенал 2 1 : 8 38:25 59 / Казимирский Станислав Эдуардович 9 / Комар Игорь Эдуардович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 2 : 8 52:00 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
73 / Ищенко Андрей Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 10:55 99 / Боровик Андрей Владимирович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 20:50 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 45:35 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин Зад.кл.
Арсенал 2 54:05 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Блок.
Альянс 55:00 2 / Сухенко Александр Павлович 2 мин Подн.
Арсенал 2 59:22 48 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.