Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

9 : 3
Киевские Лавры   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 29.01.2017 12:00 АТЭК Киевские Лавры - Торнадо 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 6:30 72 / Садий Сергей Григорьевич 16 / Казимиров Игорь Борисович
24 / Зудин Алексей Борисович
Киевские Лавры 2 : 0 9:10 53 / Варламов Сергей Владимирович 23 / Макаров Юрий Николаевич
Киевские Лавры 3 : 0 13:50 34 / Касянчук Константин Викторович 23 / Макаров Юрий Николаевич
53 / Варламов Сергей Владимирович
Киевские Лавры 4 : 0 17:00 3 / Климентьев Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 1 29:00 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
70 / Волков Сергей Михайлович
Киевские Лавры 5 : 1 30:30 44 / Исаев Александр Сергеевич 24 / Зудин Алексей Борисович
Киевские Лавры 6 : 1 32:30 14 / Харченко Сергей Олегович 3 / Климентьев Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 7 : 1 43:00 18 / Григорьев Олег Владимирович 53 / Варламов Сергей Владимирович
23 / Макаров Юрий Николаевич
Киевские Лавры 8 : 1 44:00 24 / Зудин Алексей Борисович 44 / Исаев Александр Сергеевич
72 / Садий Сергей Григорьевич
Торнадо 8 : 2 45:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 13 / Кулик Виталий Владимирович
Торнадо 8 : 3 +1 49:00 3 / Власов Сергей Александрович 17 / Евсейчик Артем Олегович
Киевские Лавры 9 : 3 51:10 23 / Макаров Юрий Николаевич 18 / Григорьев Олег Владимирович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:10 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин з-кл
Торнадо 24:10 70 / Волков Сергей Михайлович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 26:40 24 / Зудин Алексей Борисович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 35:00 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин н-ат
Торнадо 37:10 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 48:40 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин з-кл
Торнадо 57:10 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин з-рук