Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 10
Льдинка 96-99   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 25.12.2016 16:00 Шалетт Льдинка 96-99 - Торнадо 5 : 10

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кича Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 1 : 0 1:00 33 / Храмков Алексей 17 / Малохатько Иван
18 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Льдинка 96-99 2 : 0 +1 3:30 5 / Пуголовкин Никита 17 / Малохатько Иван
Торнадо 2 : 1 4:20 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
87 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 2 : 2 -1 9:00 97 / Гаврилюк Яков Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 2 : 3 11:10 44 / Грищенко Андрей Валентинович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 3 : 3 26:00 10 / Поповский Павел 33 / Храмков Алексей
90 / Узаков Руслан Рашидович
Торнадо 3 : 4 37:20 44 / Грищенко Андрей Валентинович 87 / Яремчук Виталий Петрович
5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Льдинка 96-99 4 : 4 39:20 18 / Гацанюк Владислав Юрьевич 5 / Пуголовкин Никита
90 / Узаков Руслан Рашидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 5 41:30 27 / Гняздовский Вадим Романович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 4 : 6 43:10 7 / Геращенко Владислав Станиславович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Торнадо 4 : 7 44:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
17 / Евсейчик Артем Олегович
Льдинка 96-99 5 : 7 48:10 18 / Гацанюк Владислав Юрьевич 5 / Пуголовкин Никита
Торнадо 5 : 8 50:10 7 / Геращенко Владислав Станиславович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 5 : 9 53:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 44 / Грищенко Андрей Валентинович
Торнадо 5 : 10 55:10 87 / Яремчук Виталий Петрович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 2:00 27 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин у-кл
Торнадо 8:10 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин пдн
Торнадо 18:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 58:00 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин пдн