Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Авангард 7 4 0 3 27-20 8
5 Заир 7 3 2 2 27-33 8
6 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
9 Гефест 4 2 0 2 10-13 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 8 2 0 6 26-59 4
8 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 8

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 3
Торнадо   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 18.12.2016 12:00 АТЭК Торнадо - Чайка 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 15:20 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 68 / Сухенко Александр Павлович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Торнадо 1 : 1 18:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 1 29:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 44 / Грищенко Андрей Валентинович
Торнадо 3 : 1 +1 31:40 17 / Евсейчик Артем Олегович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 4 : 1 36:00 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 17 / Евсейчик Артем Олегович
1 / Бруль Владислав Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 2 40:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Торнадо 5 : 2 56:10 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 44 / Грищенко Андрей Валентинович
Чайка 5 : 3 58:20 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 77 / Уваркин Никита Сергеевич
Торнадо 6 : 3 ПВ 59:20 27 / Гняздовский Вадим Романович 18 / Руфанов Егор Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 15:10 17 / Евсейчик Артем Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:20 65 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин пдн
Чайка 31:30 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
Чайка 34:40 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин пдн
Торнадо 37:20 27 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 53:00 65 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин блк