Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 13

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 3
Торнадо   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 18.12.2016 12:00 АТЭК Торнадо - Чайка 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 15:20 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 68 / Сухенко Александр Павлович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Торнадо 1 : 1 18:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 1 29:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 44 / Грищенко Андрей Валентинович
Торнадо 3 : 1 +1 31:40 17 / Евсейчик Артем Олегович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 4 : 1 36:00 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 17 / Евсейчик Артем Олегович
1 / Бруль Владислав Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 2 40:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Торнадо 5 : 2 56:10 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 44 / Грищенко Андрей Валентинович
Чайка 5 : 3 58:20 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 77 / Уваркин Никита Сергеевич
Торнадо 6 : 3 ПВ 59:20 27 / Гняздовский Вадим Романович 18 / Руфанов Егор Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 15:10 17 / Евсейчик Артем Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:20 65 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин пдн
Чайка 31:30 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
Чайка 34:40 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин пдн
Торнадо 37:20 27 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 53:00 65 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин блк