Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 9 1 0 53-14 19
2 БЕРКУТ 11 7 2 2 43-20 16
3 Гефест 11 7 1 3 36-26 15
4 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
5 Шторм 9 3 4 2 32-29 10
6 Белые Медведи 10 3 3 4 36-37 9
7 Сич 12 3 3 6 41-57 9
8 Авангард 10 4 0 6 34-34 8
9 Автомобилист "Лидер" 12 3 2 7 24-47 8
10 Заир 10 3 2 5 31-44 8
11 Дикие Утки 10 0 1 9 17-55 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 14 14 0 0 86-29 28
2 СПАРТА 14 9 2 3 72-44 20
3 БеркутKLO 14 8 1 5 57-47 17
4 Автомобилист 14 6 0 8 65-58 12
5 Торнадо 14 5 1 8 51-64 11
6 АРСЕНАЛ 14 4 2 8 46-59 10
7 ХК"Киев" 14 3 1 10 56-67 7
8 Чайка 14 3 1 10 40-105 7

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 8
Триумф   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 11.12.2016 12:00 АТЭК Триумф - Киевские Лавры 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 0 : 1 3:30 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
Киевские Лавры 0 : 2 7:20 16 / Казимиров Игорь Борисович 14 / Харченко Сергей Олегович
Киевские Лавры 0 : 3 8:40 53 / Варламов Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 0 : 4 19:40 23 / Макаров Юрий Николаевич 44 / Исаев Александр Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 0 : 5 27:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 9 / Боркун Игорь Игоревич
19 / Бычков Виталий Алексеевич
Киевские Лавры 0 : 6 30:00 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 0 : 7 35:00 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
27 / Ларионов Иван Владимирович
Триумф 1 : 7 -1 37:30 87 / Корабчевский Марат Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
5 / Можейко Ярослав Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 8 39:00 14 / Харченко Сергей Олегович 18 / Григорьев Олег Владимирович
Триумф 2 : 8 52:30 9 / Рябов Илья Русланович 64 / Гарбуз Максим Васильевич
90 / Билоцкий Андрей Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 16:00 19 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 24:00 9 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин з-кл
Триумф 36:00 37 / Голованов Сергей Александрович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 42:15 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин з-рук
Триумф 55:00 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 57:30 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин тлч