Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 8
Триумф   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 11.12.2016 12:00 АТЭК Триумф - Киевские Лавры 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 0 : 1 3:30 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
Киевские Лавры 0 : 2 7:20 16 / Казимиров Игорь Борисович 14 / Харченко Сергей Олегович
Киевские Лавры 0 : 3 8:40 53 / Варламов Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 0 : 4 19:40 23 / Макаров Юрий Николаевич 44 / Исаев Александр Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 0 : 5 27:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 9 / Боркун Игорь Игоревич
19 / Бычков Виталий Алексеевич
Киевские Лавры 0 : 6 30:00 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 0 : 7 35:00 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
27 / Ларионов Иван Владимирович
Триумф 1 : 7 -1 37:30 87 / Корабчевский Марат Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
5 / Можейко Ярослав Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 8 39:00 14 / Харченко Сергей Олегович 18 / Григорьев Олег Владимирович
Триумф 2 : 8 52:30 9 / Рябов Илья Русланович 64 / Гарбуз Максим Васильевич
90 / Билоцкий Андрей Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 16:00 19 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 24:00 9 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин з-кл
Триумф 36:00 37 / Голованов Сергей Александрович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 42:15 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин з-рук
Триумф 55:00 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 57:30 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин тлч