Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 3
Автомобилист   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 12.11.2016 14:45 АТЭК Автомобилист - Торнадо 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Урда Максим . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 0 3:25 19 / Бега Тарас Александрович 74 / Щербатюк Роман Васильевич
Автомобилист 2 : 0 9:00 99 / Юшков Дмитрий Викторович 19 / Бега Тарас Александрович
25 / Росляков Антон Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 1 27:00 18 / Руфанов Егор Олегович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Автомобилист 3 : 1 34:05 27 / Ковалев Юрий Алексеевич 9 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
21 / Гаврильченко Антон Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 4 : 1 ШБ 47:35 25 / Росляков Антон Игоревич
Автомобилист 5 : 1 49:00 69 / Яковенко Александр Александрович 91 / Муханов Александр Сергеевич
17 / Бортник Денис Сергеевич
Автомобилист 6 : 1 51:05 19 / Бега Тарас Александрович 18 / Лаврик Роман Васильевич
74 / Щербатюк Роман Васильевич
Автомобилист 7 : 1 54:10 25 / Росляков Антон Игоревич 99 / Юшков Дмитрий Викторович
Торнадо 7 : 2 +1 55:50 37 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 7 : 3 +1 58:20 37 / Скороход Александр Владимирович 17 / Евсейчик Артем Олегович
15 / Рубливский Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 11:40 17 / Бортник Денис Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 14:55 9 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 2 мин Подн.
Торнадо 20:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 30:20 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 40:00 25 / Росляков Антон Игоревич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 40:12 99 / Юшков Дмитрий Викторович 2 мин Подн.
Автомобилист 41:40 74 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
Торнадо 47:35 3 / Власов Сергей Александрович ШБ Зад.кл.
Автомобилист 55:35 91 / Муханов Александр Сергеевич 2 мин Зад.рук.
Торнадо 58:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 10 мин Дисц.
Автомобилист 58:12 91 / Муханов Александр Сергеевич 2 мин Подн.