Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 6 4 0 2 30-21 8
2 Киев 50+ 6 3 0 3 27-28 6
3 Киев-Арсенал 50+ 6 2 0 4 24-32 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал-2 5 3 1 1 24-17 7
2 Альянс 5 3 0 2 20-15 6
3 Автомобилист "Лидер" 6 1 1 4 16-28 3
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 8 7 1 0 35-7 15
2 Гефест 6 3 1 2 22-14 7
3 Автомобилист "Любитель" 9 3 0 6 15-38 6
4 Заир 6 2 1 3 14-12 5
5 Пари Матч 6 2 0 4 11-16 4
6 ТФК 5 1 1 3 7-17 3
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 9 7 1 1 71-40 15
2 Чайка 9 3 3 3 40-47 9
3 ХК"Киев" 9 2 3 4 43-55 7
4 СПАРТА 9 2 1 6 34-46 5

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

1 : 9
Чайка   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 15.10.2016 11:45 АТЭК Чайка - Торнадо 1 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 6:15 17 / Евсейчик Артем Олегович 1 / Бруль Владислав Васильевич
Торнадо 0 : 2 -1 10:15 18 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 0 : 3 -1 15:15 27 / Гняздовский Вадим Романович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 0 : 4 18:40 18 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 0 : 5 19:40 11 / Онищенко Евгений Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович
27 / Гняздовский Вадим Романович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 6 26:55 7 / Геращенко Владислав Станиславович 17 / Евсейчик Артем Олегович
1 / Бруль Владислав Васильевич
Чайка 1 : 6 30:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 7 47:10 17 / Евсейчик Артем Олегович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Торнадо 1 : 8 54:15 9 / Каребин Юрий Юрьевич 27 / Гняздовский Вадим Романович
11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 1 : 9 55:15 7 / Геращенко Владислав Станиславович 14 / Шевелев Денис Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 7:25 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 8:35 27 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 12:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 13:58 14 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 34:50 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Непр.ат.
Чайка 37:20 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 51:05 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.