Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Заир 7 3 2 2 27-33 8
5 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
6 Авангард 6 3 0 3 23-20 6
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Гефест 3 2 0 1 10-9 4
9 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 8 2 0 6 36-38 4
7 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3
8 Чайка 7 1 0 6 22-57 2

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 8
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 08.10.2016 13:15 АТЭК СПАРТА - Торнадо 7 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 12:20 98 / Волков Алексей Сергеевич 33 / Олексиенко Андрей
Торнадо 1 : 1 13:30 17 / Евсейчик Артем Олегович 18 / Руфанов Егор Олегович
13 / Кулик Виталий Владимирович
Торнадо 1 : 2 +1 16:20 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 70 / Волков Сергей Михайлович
СПАРТА 2 : 2 17:30 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 3 24:20 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Шевелев Денис Викторович
15 / Бруль Владислав Васильевич
СПАРТА 3 : 3 27:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 4 : 3 29:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 86 / Юшков Дмитрий Викторович
СПАРТА 5 : 3 31:20 12 / Коваль Алексей Сергеевич 10 / Кравец Александр Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 5 : 4 37:00 17 / Евсейчик Артем Олегович
СПАРТА 6 : 4 41:15 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 7 : 4 45:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Торнадо 7 : 5 46:40 18 / Руфанов Егор Олегович 17 / Евсейчик Артем Олегович
Торнадо 7 : 6 56:10 17 / Евсейчик Артем Олегович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 7 : 7 57:30 3 / Власов Сергей Александрович 70 / Волков Сергей Михайлович
14 / Шевелев Денис Викторович
Торнадо 7 : 8 59:38 70 / Волков Сергей Михайлович 15 / Бруль Владислав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 15:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 0:40 70 / Волков Сергей Михайлович 2 мин пдн
СПАРТА 48:20 33 / Олексиенко Андрей 2 мин з-кл
Торнадо 51:20 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин пдн
Торнадо 58:20 11 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин пдн
СПАРТА 60:20 9 / Ворона Андрей Георгиевич 10 мин дсц