Дни рождения

Сентябрь, 22

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 8
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 08.10.2016 13:15 АТЭК СПАРТА - Торнадо 7 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 12:20 98 / Волков Алексей Сергеевич 33 / Олексиенко Андрей
Торнадо 1 : 1 13:30 17 / Евсейчик Артем Олегович 18 / Руфанов Егор Олегович
13 / Кулик Виталий Владимирович
Торнадо 1 : 2 +1 16:20 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 70 / Волков Сергей Михайлович
СПАРТА 2 : 2 17:30 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 3 24:20 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Шевелев Денис Викторович
15 / Бруль Владислав Васильевич
СПАРТА 3 : 3 27:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 4 : 3 29:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 86 / Юшков Дмитрий Викторович
СПАРТА 5 : 3 31:20 12 / Коваль Алексей Сергеевич 10 / Кравец Александр Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 5 : 4 37:00 17 / Евсейчик Артем Олегович
СПАРТА 6 : 4 41:15 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 7 : 4 45:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Торнадо 7 : 5 46:40 18 / Руфанов Егор Олегович 17 / Евсейчик Артем Олегович
Торнадо 7 : 6 56:10 17 / Евсейчик Артем Олегович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 7 : 7 57:30 3 / Власов Сергей Александрович 70 / Волков Сергей Михайлович
14 / Шевелев Денис Викторович
Торнадо 7 : 8 59:38 70 / Волков Сергей Михайлович 15 / Бруль Владислав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 15:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 0:40 70 / Волков Сергей Михайлович 2 мин пдн
СПАРТА 48:20 33 / Олексиенко Андрей 2 мин з-кл
Торнадо 51:20 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин пдн
Торнадо 58:20 11 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин пдн
СПАРТА 60:20 9 / Ворона Андрей Георгиевич 10 мин дсц