Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Летний Кубок 2016 (Мастер)

4 : 8
ЛК СПАРТА   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 19.06.2016 14:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Автомобилист 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 1:40 98 / Еловиков Илья Владимирович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 2 : 0 +1 12:25 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 17 / Шептицкий Никита
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 1 +1 21:00 74 / Потемкин Евгений Радиславович
Автомобилист 2 : 2 22:20 7 / Шевченко Александр Александрович 27 / Гаврильченко Антон Валерьевич
Автомобилист 2 : 3 26:10 69 / Росляков Антон Игоревич 23 / Колесников Юрий Сергеевич
Автомобилист 2 : 4 +1 29:10 19 / Бега Тарас Александрович 69 / Росляков Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 5 44:35 10 / Буточнов Антон 69 / Росляков Антон Игоревич
19 / Бега Тарас Александрович
Автомобилист 2 : 6 4х4 55:10 19 / Бега Тарас Александрович 10 / Буточнов Антон
69 / Росляков Антон Игоревич
ЛК СПАРТА 3 : 6 57:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
4 / Слободян Вячеслав Владимирович
Автомобилист 3 : 7 59:01 19 / Бега Тарас Александрович 15 / Бортник Денис Сергеевич
Автомобилист 3 : 8 59:14 69 / Росляков Антон Игоревич 19 / Бега Тарас Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 4:15 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Наруш.числ.сост.
Автомобилист 11:35 21 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 16:00 3 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Наруш.числ.сост.
Автомобилист 18:30 74 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Непр.ат.
ЛК СПАРТА 20:00 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Зад.врем.игры
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 28:05 19 / Севастьянов Денис Олегович 2 мин Уд.кл.
Автомобилист 34:35 27 / Гаврильченко Антон Валерьевич 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 35:20 99 / Егоров Кирилл Юрьевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 48:35 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Неспорт.повед.
Автомобилист 48:35 21 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Неспорт.повед.
ЛК СПАРТА 51:55 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Подн.
Автомобилист 53:45 21 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Непр.ат.
ЛК СПАРТА 54:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 59:27 18 / Никитин Александр 2 мин Зад.кл.