Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 3 0 1 2 7-10 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

11 : 3
Белые Медведи   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 04.06.2016 15:00 АТЭК Белые Медведи - ХК"Украиночка" 11 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 2:35 3 / Баталин Игорь Александрович 12 / Рысьев Алексей
Белые Медведи 2 : 0 11:20 2 / Давиденко Роман 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 3 : 0 14:30 3 / Баталин Игорь Александрович 12 / Рысьев Алексей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 0 25:00 2 / Давиденко Роман 39 / Сорочинский Станислав
ХК"Украиночка" 4 : 1 26:25 98 / Удовиченко Андрей Валерьевич 9 / Артемьева Юлия
Белые Медведи 5 : 1 28:55 12 / Рысьев Алексей 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 6 : 1 34:25 12 / Рысьев Алексей 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 7 : 1 37:15 12 / Рысьев Алексей 71 / Довгань Александр Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 8 : 1 41:00 30 / Олефир Сергей 12 / Рысьев Алексей
Белые Медведи 9 : 1 44:45 3 / Баталин Игорь Александрович 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 10 : 1 50:15 2 / Давиденко Роман 12 / Рысьев Алексей
ХК"Украиночка" 10 : 2 54:00 99 / Никитин Александр 28 / Писаренко Ольга
ХК"Украиночка" 10 : 3 55:10 98 / Удовиченко Андрей Валерьевич
Белые Медведи 11 : 3 59:07 39 / Сорочинский Станислав 71 / Довгань Александр Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений