Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

11 : 3
Белые Медведи   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 04.06.2016 15:00 АТЭК Белые Медведи - ХК"Украиночка" 11 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 2:35 3 / Баталин Игорь Александрович 12 / Рысьев Алексей
Белые Медведи 2 : 0 11:20 2 / Давиденко Роман 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 3 : 0 14:30 3 / Баталин Игорь Александрович 12 / Рысьев Алексей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 0 25:00 2 / Давиденко Роман 39 / Сорочинский Станислав
ХК"Украиночка" 4 : 1 26:25 98 / Удовиченко Андрей Валерьевич 9 / Артемьева Юлия
Белые Медведи 5 : 1 28:55 12 / Рысьев Алексей 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 6 : 1 34:25 12 / Рысьев Алексей 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 7 : 1 37:15 12 / Рысьев Алексей 71 / Довгань Александр Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 8 : 1 41:00 30 / Олефир Сергей 12 / Рысьев Алексей
Белые Медведи 9 : 1 44:45 3 / Баталин Игорь Александрович 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 10 : 1 50:15 2 / Давиденко Роман 12 / Рысьев Алексей
ХК"Украиночка" 10 : 2 54:00 99 / Никитин Александр 28 / Писаренко Ольга
ХК"Украиночка" 10 : 3 55:10 98 / Удовиченко Андрей Валерьевич
Белые Медведи 11 : 3 59:07 39 / Сорочинский Станислав 71 / Довгань Александр Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений