Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 4 4 0 0 30-5 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 23-14 7
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 3 2 1 0 11-7 5
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 3 0 0 3 2-16 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 3 2 1 0 13-5 5
2 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2
3 Альянс 50+ 2 0 1 1 4-7 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
5 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
6 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
7 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
8 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
9 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
10 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
11 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
12 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
13 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
14 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
15 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
16 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ЛЮБ
17 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
18 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
19 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп     ЛЮБ
20 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
21 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
22 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     СПШ
23 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     СПШ
24 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Нп     ЛЮБ
25 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ     ЛЮБ
26 Сорочинский Станислав 23.01.1977 Зщ     ЛЮБ
27 Давиденко Роман 25.06.1979 Нп     ЛЮБ
28 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Вр     СПШ
29   Рысьев Алексей Нп     ЛЮБ
30   Олефир Сергей Зщ     ЛЮБ
31 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
32 Старовойда Дмитрий 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
33 Пашков Андрей 11.01.1979 Нп     ЛЮБ
34 Владыко Сергей 03.02.1978 Зщ     ЛЮБ
35 Корецкий Андрей Викторович 14.12.1972 Нп     ЛЮБ
36 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ